Houjicha – карамельный матча

alt

«Человек, не выпивший чаю, находится в разладе со Вселенной» 

Японская пословица



Дорогие друзья, чтобы наша с Вами вселенная всегда пребывала в гармонии, мы бы хотели поближе познакомить Вас с ещё одним, но более необычным вариантом чая матча. И не просто вариантом, а латте-вариантом. Встречайте чай ходжича латте – тот самый сливочно-карамельный матча! 

Ходжича – самый карамельный чай.png

Вы только посмотрите на этот цвет – он совсем не такой, как у классического зелёного чая матча. Всё потому, что чай ходжича, в отличие от зелёного чая матча, после сбора и перетирания в пудру обжаривают в небольших глиняных горшочках при температуре около 200 градусов по Цельсию на каменных углях. Вот так чай ходжича и приобретает свой знаменитый карамельный цвет и вкус. 

А какой аромат! Даже когда вскрываешь свою уже далеко не первую упаковку Ходжича Латте и  предвкушаешь снова услышать аромат ходжича – он приводит восторг. Такой естественный, лёгкий, сладкий и сливочный, вперемешку с тонкими нотками карамели, молочного шоколада, орехов и крем-брюле. Получается представить такую яркую палитру аромата чая ходжича латте?

С ходжича латте очень легко и быстро приготовить вкусный сливочно-карамельный чай, который может стать отличной согревающей альтернативой в холода. Особенно если вспенить ходжичу при помощи венчика или капучинатора, добавить ещё немного кокосовых сливок и маршмеллоу. Получается такой мягкий карамельный чай с уютный и пышной пенкой. А ещё жареный чай ходжича можно пить даже поздними вечерами. Из-за особенностей изготовления, нём в разы меньше кофеина, чем в классическом чае матча.

Дизайн без названия-20.png

И всё же, для многих чай Ходжича является такой, знаете, загадкой, которую не разгадаешь, если не сам попробуешь. И если Вы в ряду тех, кому только предстоит её разгадать, то мы Вам в этом немножко поможем. Прямо сейчас Вы можете "попробать" жареный чай ходжича латте, прочитав  отзывы наших покупателей.

Елена: "Я считала себя заядлой зожницей. Не пью молочку, не ем сахар. И что меня дернуло попробовать этот чай? Пью его не смотря на то, что ходжича с сухим молоком и сахаром. Уж не знаю, какая такая растительная корова дала такое молоко, что у меня оно усваивается без проблем, и что за сахар такой не приторный... но и после пятой выпитой пачки никаких негативных последствий для своего чувствительного организма не наблюдаю. Пила, пью и буду пить."

Маргарита Львовна: "Какой мягкий чай! С учетом того, что кофеина в этом чае практически нет, пьем его вечером. Вкусный, ароматный и легко готовить. Просто растворяю его в горячей воде."

Дарья: "Да, вкус необычный, но в хорошем смысле! И пахнет очень приятно. Больше нравится холодный вариант, делали ещё мороженое летом – супер!"

Оксана Афанасьева: "Для всех фанатов матчи это прямо очень вкусно!"

Катерина: "Попробовала сначала просто заварить, вкуса не почувствовала вообще, но поняла, что добавила мало порошка. Добавила побольше, почувствовался вкус! Потом ещё пробовала добавить чутка сахара и миндальное молоко, оказалась бомба!"

IMG_0128-1.jpg

Купить натуральный жареный чай Ходжича Латте можно у нас в пару кликов. Просто оформляйте быстрый заказ, и наши менеджеры с Вами свяжутся для подтверждения. А ещё после покупки Вам будет начислен кэшбэк в размере 10%. Не забывайте также о возможности оформить бесплатную доставку по РФ. Подробнее об условиях доставки жареного чая Ходжича в Ваш город можно узнать здесь

 

Вернуться назад

Следите за нами в instagram#matchavam