Латте – просто с Matcha 3 in 1

alt

Порой так хочется просто раствориться в моменте и насладиться чашечкой отличного Латте… И даже если на перерыв у Вас есть всего 5 минут, то это вполне реально, ведь мы знаем, как приготовить отличный матча латте всего за 1 минуту! Для этого нам понадобится пакетик Matcha 3 in 1и минимум усилий!

 Matcha 3 in 1Matcha 3 в 1 – это идеальное сочетание яркого вкуса чая матча, сливочного обезжиренного молока и небольшого количества сахарной пудры. Достаточно просто залить 150 мл. горячей воды (не выше 80 градусов), взбить до образования пенки или просто размешать и Ваш вкусный, богатый витаминами чай матча готов! Чай обладает свежим чайным ароматом и мягким сладко-сливочным вкусом, который заряжает энергией и хорошим настроением.

Матча упакован в небольшую плотную коробочку, в которой можно найти 10 пакетиков-саше с латте весом в 15 граммов. Упаковка матча латте 3 в 1 очень похожа на упаковку матча 2 в 1. Поэтому чтобы случайно не перепутать между собой эти два похожих продукта – обратите внимание на надпись в самом верху упаковки – Matcha 3 in 1.

Вскроем пакетик с матча и приготовим самый быстрый и вкусный латте!

Приготовить матча-латте с Matcha 3 in 1 можно 3 способами.

 Matcha 3 in 11 способ. Капучинатор или вспениватель
Ручной или с уже имеющейся чашкой – не важно. Единственное, что нужно сделать – засыпать содержимое 1 пакетика в стакан или чашку и вспенить в течение 30 секунд.

2 способ. Использовать венчик часен
Принцип приготовления латте всё тот же – засыпаем в тяван или чашку и вспениваем w-образными движениями при помощи венчика.

3 способ. Просто взболтать
Это отличный вариант, когда времени меньше чем минута. Засыпаем содержимое пакетика в банку или переносной термос/чашку, заливаем водой и взбалтываем буквально на бегу. Вы можете добавлять кубики льда по своему усмотрению для освежающего варианта матча латте.

Вы можете купить чай Матча Латте пакетированный 3 в 1, 10 пакетиков по 15 гр или в единой упаковке 200 гр с молоком и сахаром. Какой вариант удобнее – решать только Вам! ;)

Вернуться назад

Следите за нами в instagram#matchavam